
Переноска Trixie Relax 1 для транспортировки животных весом до 6 кг, розовый (TX-398403)
- Готово к отправке
- Код: TX-398403
610 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска Trixie Relax 1 для транспортировки животных весом до 6 кг, розовый (TX-398403)
-
противошумные круглые клипсы
-
отверстия для видимости сверху и оптимальной вентиляции
-
эргономичная ручка с противошумным стопором
-
противоскользящий пол
-
встроенные точки крепления для плечевого ремня
-
разработан вместе с ветеринарами
-
закрытые стороны уменьшают эмоциональные реакции
-
пластик
Размер: 48х32х30h см
Максимальная нагрузка: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 300 мм |
| Размер переноски | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти/собаки |
| Країна виробництва | ІТАЛІЯ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 610 ₴






