Новинка

Сумка-переноска для животных Trixie Amina, черный (TX-36245)
- Готово к отправке
- Код: TX-36245
1 125 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для животных Trixie Amina, черный (TX-36245)
-
можно открыть спереди и сверху
-
верхнюю сетчатую вставку можно закрыть
-
с внешними карманами
-
с интегрированным коротким поводком
-
полиэстер (стеганный) и искусственная кожа
Размеры: 18×37×29h см
Максимальная нагрузка до: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти/собаки |
| Країна виробництва | КИТАЙ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 1 125 ₴




