Новинка

Сумка-переноска для животных Trixie Elisa, песочный (TX-36246)
- Нет в наличии
- Код: TX-36246
1 096 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для животных Trixie Elisa, песочный (TX-36246)
-
открывается спереди и сверху
-
с мягкой подкладкой
-
с внешними карманами
-
со встроенным коротким поводком
-
имитация холста с искусственной кожей (полиэстер)
Цвет: песочный
Размер: 41 × 20 × 26h см
Максимальный вес животного: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти/собаки |
| Країна виробництва | КИТАЙ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 1 096 ₴





