Новинка

Сумка-переноска для животных Trixie Madison, оливково-зеленый (TX-28897)
- Готово к отправке
- Код: TX-28897
1 176 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для животных Trixie Madison, оливково-зеленый (TX-28897)
-
можно прикрепить к тележке
-
пряжки предотвращают случайное открывание молний
-
дополнительная мелкоячеистая сетка для защиты от насекомых
-
открывается спереди
-
съемный плечевой ремень
-
со встроенным коротким поводком
-
мягкая и водонепроницаемая нижняя пластина, съемная
-
светоотражающие элементы
-
полиэстер
Цвет: оливково-зеленый
Размер: 19х28х42 см
Максимальный вес животного: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти/собаки |
| Країна виробництва | КИТАЙ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 1 176 ₴





