
Переноска-слинг Trixie Sling Front Carrier для кошек и собак, рожевий (TX-28931)
- Нет в наличии
- Код: TX-28931
638 ₴
Переноска-слинг Trixie Sling Front Carrier для кошек и собак, розовый (TX-28931)
Очень часто, когда мы заходим в помещение, мы не знаем, куда деть нашего маленького питомца.
Либо если мы несём тяжелые сумки, то с поводком носиться тоже неудобно.
Представляем Вам сумку-переноску для животных весом до 5 кг.
В этой переноске питомцу будет комфортно, а Вы не будете беспокоиться о его безопасности и будете уверенны, что Ваш любимец никуда не убежит, благодаря встроенному короткому поводу, который предотвращает выпрыгивание вашего питомца. Также имеется удобный сетевой карман.
Сумка сделана из полиэстера. Поэтому данный аксессуар будет служить долго. Так как полиэстер – водоотталкивающая ткань, то Вы можете забыть о пятнах и неприятных запахах. Это также высокая степень защиты от неблагоприятных погодных условий – собаке практически всегда будет тепло и сухо. Сам по себе полиэстер прост в уходе и его можно стирать.
-
полиэстер
-
для удобной переноски на уровне груди и постоянного присмотра за питомцем
-
плавно регулируемый наплечный ремень
-
вшитый в рюкзак короткий поводок не позволит питомцу выпрыгнуть из переноски
-
удобный сетчатый карман
Цвет: розовый
Высота: 25 см
Размер: 50 × 25 × 18 см
Максимальный вес животного: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Слинг-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти/собаки |
| Країна виробництва | КИТАЙ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 638 ₴





