
Переноска для животных MPS PRATIKO 1 plast. Light Green 48*31.5*33 h, до 12 кг
- Готово к отправке
- Код: PR 1 ПЛАСТ ЗЕЛЕНИЙ
497 ₴
Переноска для животных MPS PRATIKO 1 plast. Light Green 48*31.5*33 h, до 12 кг
Переноска MPS Pratiko предназначена для транспортировки кошек и собак.
Применяется для транспортировки животного весом до 12 кг. Легко собирается, имеет надежный замок и крепеж, пластиковую дверцу. Самоблокирующаяся дверь и неподвижная ручка служит для большей безопасности при переноске и удобстве транспортировки.
- материал переноски пластик
- дверь пластиковая
- легкость и простота при сборке
- легкий вес самой переноски
- большие вентилируемые отверстия для лучшей вентиляции
- скобы для подплечевого ремня (ремнем не комплектуется)
Размер: 48 х 31,5 х 33 см
Итальянская фирма MPS специализируется в области производства пластмассовых изделий уже более 25 лет. Все товары изготовлены из высококачественного крепкого пластика (используются нетоксичные пластмассовые материалы).
Продукция MPS отличается специально разработанным дизайном, широким выбором ярких цветов и особым вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вес упаковки | 12 кг |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти/собаки |
| Країна виробництва | ІТАЛІЯ |
| Країна походження | ІТАЛІЯ |
| Максимальная нагрузка | 12 |
| Длина | 480 |
| Размеры | |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 330 мм |
| Размер переноски | 1 |
- Цена: 497 ₴

