
Керамические миски Trixie на бамбуковой подставке, 250 мл (TX-24539)
- Нет в наличии
- Код: TX-24539
727 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Керамические миски Trixie на бамбуковой подставке, 250 мл (TX-24539)
-
2 керамические миски с подставкой
-
бамбуковая подставка под наклоном
-
не скользит благодаря силиконовым ножкам
Керамические миски подходят для мытья в посудомоечной машине (пожалуйста, удалите резиновые детали, прежде чем класть в посудомоечную машину)
Размеры:
миски 2×0,25 л/ø 12 см
подставка 30×5×14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Объем | 0.25 л |
| Форма | Круглая |
| Особенности | С подставкой |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти/собаки |
| Країна виробництва | КИТАЙ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 727 ₴





