
Закрытый туалет для кошек Ferplast Prima
- Нет в наличии
- Код: 72053799EL
604 ₴
Закрытый туалет для кошек Ferplast Prima
-
Съемное дно и крышка для легкой очистки
-
Вентиляционные отверстия с фильтрами из активированного угля против запаха
-
Ручка для удобной транспортировки
-
Распашная дверь
-
ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЙ: изготовлен из переработанного пластика
-
Prima – это очень практичный закрытый лоток для кошачьего туалета, изготовленный из пластика и оснащенный всем необходимым, чтобы обеспечить вашей кошке максимальную конфиденциальность и спокойствие во время выполнения ежедневных дел. Он поставляется в комплекте с ручкой, с помощью которой вы можете разместить его, где хотите, и содержит важный угольный фильтр для нейтрализации запахов. Его легко поддерживать в чистоте благодаря блокировочной системе открывания и закрывания. Лоток для кошачьего туалета Prima недавно был обновлен, поэтому стал еще более удобным и гостеприимным: его округлая форма придаст вашей кошке больше пространства и комфорта внутри.
Prima является экологически чистым продуктом: он фактически производится из материалов, полученных от промышленной переработки и после потребления, для защиты среды, в которой мы живем вместе с нашими друзьями-животными.
Размеры: 39,5 x 52,5 x 38 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Белый |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Высота | 380 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коти |
| Країна виробництва | ІТАЛІЯ |
| Країна походження | ІТАЛІЯ |
- Цена: 604 ₴



