
Сумка-переноска для животных Trixie Madison (TX-28886)
- Нет в наличии
- Код: TX-28886
1 470 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска для животных Trixie Madison (TX-28886)
-
можно прикрепить к тележке
-
пряжки предотвращают случайное открывание молний
-
дополнительная мелкоячеистая сетка для защиты от насекомых
-
открывается спереди
-
съемный плечевой ремень
-
со встроенным коротким поводком
-
мягкая и водонепроницаемая нижняя пластина, съемная
-
светоотражающие элементы
-
полиэстер
Цвет: черный
Размер: 25х33х50 см
Максимальный вес животного: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Полиэстер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти/собаки |
| Країна виробництва | КИТАЙ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 1 470 ₴







