
Лежак-пещера Trixie Calida для животных (TX-384007)
- Нет в наличии
- Код: TX-384007
890 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лежак-пещера Trixie Calida для животных (TX-384007)
-
бархат/бараний мех на ощупь
-
набивка из поролона
-
подушка с теплоотражающей вставкой и наполнителем из полиэфирного флиса
-
нескользкое дно
Теплоотражающий внутренний слой лежака-пещеры отбивает тепло от тела вашего питомца и согревает его.
Животное должно иметь свободный доступ к лежаку и возможность в любое и оставить его.
Размер: 50х30х35 см
Цвет: серый/бело-черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Домик |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие |
| Материал изготовления | Текстиль |
| Цвет | Серый |
| Форма | Овальная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Країна виробництва | КИТАЙ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 890 ₴








