
Домик-когтеточка Trixie Alessia, 114 см. (TX-44473)
- Нет в наличии
- Код: TX-44473
3 970 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домик-когтеточка Trixie Alessia, 114 см. (TX-44473)
-
джут: ø 5 мм
-
плюш (полиэстер): 280 г/м²
-
бархат (полиэстер): 610 г/м²
-
мягкая платформа со съемной мягкой кроватью
-
пещера из бархата
-
цвет: светло-серый/песочный
Основание: 65×38 см
Диаметр столбцов: 9 см
Высота: 114 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Джут |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коти |
| Країна виробництва | КИТАЙ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 3 970 ₴









