
Сумка-переноска Trixie Ingrid, 35х25х13см, черный (TX-28893)
- Нет в наличии
- Код: TX-28893
601 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска Trixie BE NORDIC Ingrid, 35х25х13см, черный (TX-28893)
-
можно также использовать во время выгула собаки или как обычную сумку
-
очень удобно носить благодаря мягкому плечевому ремню (плавно регулируется)
-
закрывается на карабин
-
передняя сторона открывается
-
с двумя боковыми карманами
-
со встроенным коротким поводком
-
хлопок/полиэстер
Размер: 35х25х13 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти/собаки |
| Країна виробництва | КИТАЙ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 601 ₴










