
Переноска для собак Trixie Skudo 5 IATA 59*65*79 см (до 35кг)
- Нет в наличии
- Код: TX-39743
3 691 ₴
Переноска для собак Skudo 5 IATA 59*65*79 h (до 35кг)
MPS Skudo IATA – надежная, функциональная и безопасная переноска из высококачественного пластика для животных.
Переноска имеет металлическую дверь со специальным фиксирующим замком и отвечает стандартам международных авиаперевозок IATA. Это идеальное решение для удобной поездки со своим любимцем на автомобиле, в поезде, самолете и пр.
Верхняя часть переноски крепится к поддону с помощью практических боковых защелок, которые помогут быстро открыть переноску. Металлическая дверь переноски может открываться как обычно, так и вертикально и оснащена металлическим замком "двойного контроля", чтобы во время путешествия ваш любимец был в полной безопасности.
- специально для перевозки животных в соответствии с международными стандартами IATA.
- Оснащена боковыми отверстиями для хорошей вентиляции
- На верхней части имеет 2 отдела для документов
- Имеет выдвижную пластиковую ручку для удобства передвижения
- Усиленная стойкими ножками
- Быстро собирается и разбирается
- Компактные размеры делают переноску очень удобной
Мойте горячей водой, используя безопасные моющие средства.
К моделям Skudo 4, 5, 6, 7 IATA можно отдельно приобрести колеса (не включено в комплект).
Важно знать: Согласно международным правилам авиаперевозчиков для авиаперелетов необходимы переноски со специальным замком, сертифицированные международной ассоциацией авиаперевозчиков - IATA. Обычная переноска с металлической дверцей (без замка IATA) может не пройти контроль в аэропорту.
Характеристики:
Материал: пластик, металл.
Размер переноски (Д х Ш х В): 79 см х 59 см х 65 см.
Максимальный вес животного: 35 кг
Итальянская фирма MPS специализируется в области изготовления пластмассовых изделий уже более 25 лет. Все товары изготовлены из высококачественного крепкого пластика (используются нетоксичные пластмассовые материалы). Продукция MPS характеризуется специально разработанным дизайном, широким выбором ярких цветов и особым вниманием к деталям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 790 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 650 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Собаки |
| Країна виробництва | ІТАЛІЯ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 3 691 ₴



