Новинка

Туалет для кота с рамкой Trixie Classic, лиловый с белым (TX-40186)
- Готово к отправке
- Код: TX-40186
269 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для кота с рамкой Trixie Classic, сиреневый с белым (TX-40186)
Туалет для кошек "Classic" изготовлен из прочного пластика высокого качества с матовым бортиком.
Наличие бортика препятствует высыпанию и разбрасыванию наполнителя.
Подходит для использования различных типов наполнителя.
Съемный бортик позволяет использовать пакеты для кошачьих туалетов, закрепляемые краем лотка бортиком.
Размер: 37х15х47см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | Коти |
| Країна виробництва | КИТАЙ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 269 ₴


