Новинка

Сумка-переноска Trixie Cassy, 18х30х50см, коричневый (TX-28844)
- Нет в наличии
- Код: TX-28844
1 552 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска Trixie Cassy, 18х30х50см,коричневый (TX-28844)
-
с внутренним карманом
-
со встроенным коротким поводком
-
жесткое дно
-
полиэстер
Размер: 18×30×50 см
Цвет: коричневый
Максимальная нагрузка: 7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти/собаки |
| Країна виробництва | КИТАЙ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 1 552 ₴









