
Сумка-переноска Trixie Madison, 19х28х42см, черный (TX-28885)
- Нет в наличии
- Код: TX-28885
1 043 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска Trixie Madison (TX-28885)
-
можно прикрепить к тележке
-
пряжки предотвращают случайное открывание молний
-
дополнительная мелкоячеистая сетка для защиты от насекомых
-
открывается спереди
-
съемный плечевой ремень
-
со встроенным коротким проводом
-
мягкая нижняя пластина, съемная
-
светоотражающие элементы
-
полиэстер
Размер: 19 х 28 х 42 см
Цвет: черный
Максимальная нагрузка: 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Животное | коти/собаки |
| Країна виробництва | КИТАЙ |
| Країна походження | НІМЕЧЧИНА |
- Цена: 1 043 ₴







