
Сумка-переноска COLLAR 42*24*26
- Готово к отправке
- Код: 9978
1 045 ₴
Компания COLLAR представляет коллаборацию с французским брендом ZULU. Коллекция сумок-переносок для кошек и собак выполнена в минималистическом стиле из качественных материалов. Изделия отличаются функциональностью и модным дизайном. А разнообразие форм и размеров позволит удовлетворить любые потребности и вкусы.
Сумки-переноски COLLAR отлично подойдут для путешествий с вашим домашним питомцем и для его транспортировки к ветеринару.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
– легкая и практичная в использовании;
– крепкие ручки и ремень, позволяющие носить сумку в руках и на плече;
– сетчатые вставки обеспечивают отличную циркуляцию воздуха;
– коврик и поводок внутри сумки обеспечат комфорт для вашего любимца;
– сумка-переноска оснащена дополнительными карманами для корма и аксессуаров;
– для кошек и собак мелких пород до 6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | УКРАЇНА |
- Цена: 1 045 ₴




