
Сумка-переноска 2 в 1 COLLAR 48*30*27
- Нет в наличии
- Код: 9983
1 353 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-переноска COLLAR идеальный вариант для транспортировки кошек и собак весом до 6 кг.
Изделие выполнено в минималистическом стиле из качественных материалов, что обеспечит легкость и практичность использования.
Преимущества:
•Прочное дно, обеспечивающее комфортную транспортировку животному;
•Сетчатые вставки на молнии, которые служат для отличной циркуляции воздуха;
•3 варианта открывания клапанов;
•Специальные вставки для фиксации ремнями безопасности при перевозке в автомобиле;
•Удобные боковые карманы для сопутствующих вещей;< br> • Крепкие ручки, позволяющие носить сумку-переноску в руках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Collar |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | УКРАЇНА |
| Вид | Сумка-переноска |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 6 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 353 ₴




