
Когтеточка с кошачьей мятой Pawise Scratcher with Catnip Narrow (47 x 12 x 4.5 см)
- Готово к отправке
- Код: 28495
206 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Когтеточка из картона Pawise Scratcher w/Catnip Narrow
Картонная когтеточка для кошек Pawise Scratcher w/Catnip Narrow отличный выбор для котят, а так же как вариант на пробу, если Вы не уверены, что Ваш котэ оценит картонные дряпки.
- высокое качество;
-компактная;
-сравнительно низкая цена из-за небольшого размера.
Напольная когтеточка для кошек и котят из гофрокартона поможет уберечь мебель и обои от когтей пушистого малыша.
Компактная, не занимает много места, зимой можно положить у батареи, можно перенести на кухню.
Можно взять в поездку, и тогда на новом месте снижается вероятность стресса Вашего питомца, т.к. с когтеточкой остается знакомый запах.
Когтеточка из картона – отличный вариант для кошек, которые любят играть с шуршащими бумажными изделиями.
Кошачья мята идет в наборе!
Размеры: 47 x 12 x 4.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 470 мм |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
- Цена: 206 ₴

