
Когтеточка лежак с удочкой и кошачьей мятой Pawise Fish-shaped Cat Scratcher ( 48 x 22 x 8.5 см)
- Нет в наличии
- Код: 28489
526 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Когтеточка из картона в форме рыбы Pawise Fish-shaped Cat Scratcher
Картонная когтеточка для кошек с игрушечной удочкой!
Напольная когтеточка для кошек и котят из гофро-картона в виде рыбки поможет уберечь мебель и обои от когтей пушистого малыша.
Компактная, не занимает много места, зимой можно положить у батареи, можно перенести на кухню.
Можно взять в поездку, и тогда на новом месте снижается вероятность стресса Вашего питомца, т.к. с когтеточкой остается знакомый запах.
Когтеточка из картона – отличный вариант для кошек, которые любят играть с шуршащими бумажными изделиями.
Кошачья мята идет в наборе!
Размеры: 48 x 22 x 8.5 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 480 мм |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные |
- Цена: 526 ₴


