
Туалет-домик для кота Ferplast CLEAR CAT 10
- Нет в наличии
- Код: 72064099
460 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет-домик для кота Ferplast CLEAR CAT 10
Практичный и удобный пластиковый туалет для кошек. Особенности закрытого туалета: фильтр с углем для нейтрализации запахов, ручка для удобного перемещения туалета, простая система уборки для удобства уборки.
Цвет: черный, бордовый и салатовый.
Размер: Длина: 47 см, Ширина: 36 см, Высота: 35 см.
В комплект входит угольный фильтр.
Закрытый туалет для кошек. Помогает решить ряд проблем, с которыми обычно сталкиваются владельцы животных: неприятный запах в помещении, рассыпание наполнителя вокруг лотка и царапины на стенах у туалета питомца.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Белый |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴





