
Переноска Trixie Capri 2 (до 8 кг)
- Готово к отправке
- Код: TX-39822
1 225 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска Trixie Be Eco Capri 2 (37х34х55см до 8 кг)
Один из самых удобных и надежных транспортировочных боксов для совместных путешествий с домашним любимцем. Подходит для перевозки кошек и небольших собак весом до 8 кг, оснащена всем необходимым для обеспечения питомцу полной безопасности в дороге. Незаменимая вещь, если вы путешествуете вместе, с комфортом доставит Вашего любимца к месту назначения.
- Выполнена из высококачественного пластика, очень прочная и устойчивая
- В целях безопасности имеет специальные крепления для ремней автокресла
- Вентиляционные отверстия обеспечивают отличную циркуляцию воздуха
- Имеет специальный отделения сверху для хранения мелочей или корма
- В домашних условиях часто заменяет животному спальное место или домик
- В дороге позволяет питомцу наблюдать за тем, что происходит вокруг и благодаря этому чувствовать себя спокойнее
- Легко собирается, разбирается и чистится
- Пластик
- Длина 55 см, ширина 37 см, высота 34 см.
- Вес бокса 1,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 1 225 ₴

