
Переноска для животных Ferplast IATA ATLAS 40 PROFESSIONAL (до 20 кг)
- Нет в наличии
- Код: 73011021
2 490 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска для животных ATLAS 40 ИАТА PROFESSIONAL Ferplast (Ферпласт)
Надежная и безопасная переноска для собак мелких и средних пород весом до 20 кг. Повышает безопасность питомца в дороге благодаря наличию металлической дверцы со специальным замком. Подходит для транспортировки животных самолетом, так как одобрена большинством авиакомпаний.
- Выполнена из высококачественного пластика, очень прочная и устойчивая
- Для дополнительной надежности во время долгих путешествий оснащена поворачивающимися клипсами и решетчатой стальной дверцей с пластиковым покрытием
- Большие вентиляционные отверстия обеспечивают отличную циркуляцию воздуха, что важно для физического комфорта животного
- В дороге позволяет питомцу наблюдать за всем происходящим и чувствовать себя спокойнее
- Достаточно просторная и удобная, при желании любимец сможет встать и поесть из пластиковой кормушки, которую можно подвесить на дверцу
- Поставляется в комплекте с пластиковой кормушкой, фиксаторами для крепления на дверцу и 8 винтами для соответствующих боковых отверстий, они позволяют повысить безопасность в пути
- Имеет прочную двойную ручку: фиксированную и выдвижную для удобства транспортировки
- Изготовлена в соответствии с требованиями IATA (международной ассоциацией авиаперевозчиков)
Важно: перед приобретением переноски для авиапутешествий, желательно связаться с перевозчиком, чтобы уточнить требования к ее параметрам
Размеры:
- Длина 68 см
- Ширина 49 см
- Высота 45,5 см.
Вес нетто 3,72 кг
Максимальная вместимость переноски 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 45 мм |
- Цена: 2 490 ₴


