
Переноска для животных Ferplast IATA ATLAS 30 PROFESSIONAL (до 15 кг)
- Нет в наличии
- Код: 73010099
1 431 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска для животных ATLAS 30 ИАТА PROFESSIONAL Ferplast (Ферпласт)
Переноска IATA ATLAS 30 PROFESSIONAL.
Размеры 40 - 60 - 38 см.
Производитель ferplast, лидер на рынке по производству переносок. Преимуществами данной переноски ИАТА являются надежный замок, качественный пластик и наличие вентиляции. Купив переноску ATLAS 30 вы получаете возможность транспортировать вашего питомца безопасно. Подходит для котов и маленьких собак. Прежде чем отправиться в путь с домашним животным, обратитесь в свою авиакомпанию, чтобы узнать о стандартах перевозки животных.
- Пластиковая переноска для кошек и не крупных собак, подходит для путешествий на любом виде транспорта.
- Изготовлена из прочного термопластика
- Металлическая дверца с пластиковым покрытием и четырехточечной системой запирания
- Решетка на дверце с ячейками 19 х 19 мм, сделанная в соответствии с действующими правилами IATA
- Надёжные защелки по бокам
- Удобная эргономичная ручка
- Боковые решётки для обеспечения правильной циркуляции воздуха
- Отверстия для крепления винтов (входят в комплект поставки)
- Пластиковые стяжки для фиксации двери
- Прочные предохранительные крючки по бокам
- Легкая сборка и разборка для удобства обслуживания
- Возможность установки комплекта колес (поставляется отдельно) для удобства перемещения переноски
- В качестве дополнительного аксессуара можно приобрести специальный комплект решеток для транспортировки поездом, кораблем или самолетом – крепится к боковым вентиляционным решеткам
- Различные модели
- Модели Atlas 10 и 20 Professional идеально подойдут маленьким собакам и кошкам
- Модель Atlas 30 Professional идеально подойдет маленьким собакам и крупным кошкам
- Примечание: свяжитесь с вашей авиакомпанией, чтобы убедиться, что перевозчик может взять данную переноску на борт
- Максимальная нагрузка Atlas 20 Professional: 8 кг
- Максимальная нагрузка Atlas 30 Professional: 15 кг
- Вес нетто Atlas 20 Professional: 1,84 кг
- Вес нетто Atlas 30 Professional: 2,37 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 1 431 ₴


