
Переноска Ferplast Atlas 5 (до 3 кг)
- Нет в наличии
- Код: 73006599
470 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска для кошек, грызунов и птиц Ferplast Atlas (до 3 кг)
Цвета в ассортименте.
Ferplast Atlas EL - многофункциональная базовая модель переносок для кошек и мелких собак. Atlas EL удобно брать с собой благодаря фиксированной ручке, она идеально подходит для путешествий с вашим питомцам на всех видах транспорта (машине, поезде, корабле, самолете). Эта пластиковая переноска для кошек и собак идет в комплекте с дверкой из стали с пластиковым покрытием. Также она оснащена боковыми вентиляционнымы решетками для обеспечения эффективной циркуляции воздуха.
Размеры: 41.5 х 28 х 24.5 см
Для путешествий с кошками, хорьками, шиншиллами и т.д.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 24.5 мм |
- Цена: 470 ₴


