
Переноска Ferplast Atlas 20 EL для транспортировки животных весом до 8 кг.
- Нет в наличии
- Код: 73008199
711 ₴
Переноска Ferplast Atlas 20 EL для транспортировки животных весом до 8 кг.
Цвета в ассортименте.
Ferplast Atlas EL – многофункциональная базовая модель переносок для кошек и мелких собак. Atlas EL удобно брать с собой благодаря фиксированной ручке, она идеально подходит для путешествий с вашим питомцам на всех типах транспорта (машине, поезде, корабле, самолете). Эта пластиковая переноска для кошек и собак идет в комплекте с дверцей из стали с пластиковым покрытием.
Переноска очень крепкая благодаря надежным боковым клипсам. Также она оснащена боковыми вентиляционными решетками для обеспечения эффективной циркуляции воздуха.
Размеры: 58 x 37 x h 32 см
Вес нетто: 1,63 кг
Для путешествий с кошками и мелкими собаками
Удобная ручка для переноски
Боковые решетки для циркуляции воздуха
Верх легко открывается
Вы можете оборудовать аксессуарами в соответствии с вашими пожеланиями
Собирается и разбирается за секунды благодаря боковым клипсам
Максимальная емкость Atlas 20 EL 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 711 ₴










