
Туалет-домик для кота Vico TRIXIE 40х40х56см, голубой (TX-40275)
- Готово к отправке
- Код: TX-40275
814 ₴
781 ₴
Туалет-домик для кота Vico TRIXIE 40 х 40 х 56 см (TX-40275)
Материал: пластик.
Размеры: 40х40х56 см.
- дверца препятствует распространению запахов
- бортик не позволяет наполнителю высыпаться
- защитит питомца от посторонних взглядов
- застёжки Easy Click
Закрытый туалет для кошек Вико – самый простой способ сделать воздух свежим и дом чистым, если у вас живет кот. Многие любители домашних животных потратили все силы на устранение этих проблем. Закрытый туалет – оптимальное решение не только для вас, но и для вашего кота. Многие представители кошачьих стеснительны, пугливы и по свой природе одиночки.
Они предпочитают находиться подальше от посторонних глаз. Закрытый туалет Вико – просторный, удобный и красивый, как нельзя лучше подходит для этого. Многофункциональная модель спасет вас от постоянного мусора, который любят разбрасывать коты из своего лотка. Его высокий бортик предотвращает даже неосторожное просыпание. На крышке туалета есть прочная и надежная ручка. С ее помощь Trixie Вико можно переносить куда угодно. Такой кошачий домик – туалет незаменим для любителей поездок и просто активных людей.
В нем вы сможете перевозить своего любимца в чистоте и комфорте. Крышку туалета можно без труда снять, чтобы убрать в домике у вашего питомца. Для этого воспользуйтесь специальным совком. Прочные пластиковые стены долговечны и безопасны для животных. Передняя стенка туалета оборудована дверкой, которая открывается вперед и назад. Любой кот быстро сообразит, как она работает и будет с удовольствием захаживать в свой новый домик.
Там он сможет не только сходить в туалет, но и просто уединиться и отдохнуть. Несмотря на лаконичность и простоту конструкции туалета Вико, он не хуже других справляется со всеми поставленными задачами. Неоспоримым достоинством модели является ее невысокая цена.
Теперь у вашего питомца будет специальное место для осуществления своих естественных потребностей, а вы забудете о неприятном запахе и мусоре в квартире.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 781 ₴

