
Туалет для кошек Trixie Vico Open Top (TX-40341)
- Готово к отправке
- Код: TX-40341
1 340 ₴
Туалет для кошек Trixie Vico Open Top (TX-40341)
Материал: пластик.
Цвет: петроль/белый
Размеры: 40х40х56 см.
- С крышкой, дверкой и ручкой
- Фильтр с активированным углем нейтрализует неприятные запахи
- Откидная передняя часть для легкой чистки
- Застежки позволяют легко и быстро закрывать или открывать лоток
- Лопатка для уборки идёт в наборе, крепится на внутренней части крышки лотка
Закрытый туалет для кошек Vico Open Top – самый простой способ сделать воздух свежим и дом чистым, если у вас живет кот. Многие любители домашних животных потратили все силы на устранение этих проблем. Закрытый туалет – оптимальное решение не только для вас, но и для вашего кота. Многие представители кошачьих стеснительны, пугливы и по свой природе одиночки.
Они предпочитают находиться подальше от посторонних глаз. Закрытый туалет Вико – просторный, удобный и красивый, как нельзя лучше подходит для этого. Многофункциональная модель спасет вас от постоянного мусора, который любят разбрасывать коты из своего лотка. Его высокий бортик предотвращает даже неосторожное просыпание. На крышке туалета есть прочная и надежная ручка. С ее помощь Trixie Вико можно переносить куда угодно. Такой кошачий домик – туалет незаменим для любителей поездок и просто активных людей.
Крышку туалета можно без труда снять, чтобы убрать в домике у вашего питомца. Для этого воспользуйтесь специальным совком. Прочные пластиковые стены долговечны и безопасны для животных. Передняя стенка туалета оборудована дверкой, которая открывается вперед и назад. Любой кот быстро сообразит, как она работает и будет с удовольствием захаживать в свой новый домик.
Теперь у вашего питомца будет специальное место для осуществления своих естественных потребностей, а вы забудете о неприятном запахе и мусоре в квартире.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Туалет |
| Тип | Закрытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Синий |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 560 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 340 ₴








