
Туалет для котов TRIXIE Carlo (38х17х58см)
- Готово к отправке
- Код: TX-40121
445 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для котов TRIXIE Carlo (38х17х58см)
Качественный лоток из плотной пластмассы, высокие бортики, устойчивый.
-С ободом
Без лопатки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 170 мм |
- Цена: 445 ₴

