
Туалет для котов TRIXIE Carlo (31х14х43см)
- Готово к отправке
- Код: TX-40111
319 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для котов TRIXIE Carlo (31х14х43см)
Качественный лоток из плотной пластмассы, высокие бортики, устойчивый.
-С ободом
Без лопатки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Лоток |
| Тип | Открытый |
| Цвет | Серый |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 140 мм |
- Цена: 319 ₴

