
Переноска Trixie Capri 1 32х31х48см до 5 кг Зелёный
- Нет в наличии
- Код: TX-39810
551 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Trixie Capri 1 переноска для животных до 6кг
Размеры: 48x32x31 см
Переноска "Capri 1" подойдет для кошек, небольших собак и других мелких питомцев.
Она сделана из прочного пластика.
С пластиковой ручкой и крепежным устройством для ремней автокресла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 31 мм |
- Цена: 551 ₴





