
Wouapy сумка переноска для котов и мелких собак (40х24х25см)
- Нет в наличии
831 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка переноска для котов и мелких собак Wouapy (Франция)
Сумка отлично держит форму, с трех сторон прочная сетка, через которую животное будет видеть, что происходит вокруг и не будет страдать от нехватки воздуха в переноске.
Для более удобного хранения в то время, когда она не используется, сумочку можно полностью расстегнуть и сделать ее абсолютно плоской.
Ремень идет в комплекте, можно нести как в руках, так и повесить на плече.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Вид | Сумка-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Текстиль |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 240 мм |
- Цена: 831 ₴


