
Переноска Trixie Capri 1 для транспортировки животных весом до 6 кг (TX-39811)
- Нет в наличии
- Код: TX-39811
631 ₴
Переноска Trixie Capri 1 для транспортировки животных весом до 6 кг (TX-39811)
Trixie Capri 1 идеально подходит для путешествий или походов к ветеринару. Высокий комфорт при транспортировке благодаря размерам 32x31x48см.
Его также можно легко и безопасно транспортировать в автомобиле, поскольку специальные пазы для крепления автомобильных ремней безопасности. Животному достаточно свежего воздуха через вентиляционные отверстия и хороший обзор спереди благодаря крупносетчатой решетке.
Характеристики:
-
С ручкой для удобной транспортировки
-
Изготовлен из прочного пластика
-
Открывается спереди
-
С помощью специальных пазов транспортировочный ящик можно надежно закрепить в автомобиле ремнями безопасности
-
Вентиляционные отверстия обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха
Размер: высота 31см, ширина 32см, длина 48см
Цвет: низ – темно-серый, верх – светло-серый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 631 ₴


