
Сумка переноска слинг Sling Front Carrier Trixie для собак и котов
- Нет в наличии
- Код: TX-28956
719 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка переноска слинг Sling Front Carrier Trixie для собак и котов TX-28956
Черный с розовым
(50×25×18 cм)
-Полиэстер, легко чистить.
-оптимальный контроль вашего питомца,
-регулируемый, мягкий плечевой ремень
-встроенный короткий повод предотвращает выпрыгивание вашего питомца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Вид | Слинг-переноска |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Материал | Текстиль |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 180 мм |
- Цена: 719 ₴



