
Драпак з іграшками Trixie для кішок і кошенят (48x25см)
- Нет в наличии
- Код: TX-48005
339 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Драпак з іграшками Trixie TX-48005 для кішок і кошенят (36 × 5 × 36см)
Спеціальна еко-іграшка для кішок і кошенят: гофрований картон, для сточування кігтів і кульки для розваги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 360 мм |
| Тип | Когтеточка |
| Цвет | Бежевый |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние, Крупные, Гигантские |
- Цена: 339 ₴


