
Туалет для котят и кроликов TRIXIE Nuno (28х9х36см)
- Готово к отправке
- Код: TX-40396
202 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для котят и кроликов TRIXIE Nuno (28х9х36см)
- пластик;
- с входом;
- при использовании для кроликов позволяет легко держать в чистоте клетку;
- гигиенично и легко чистить;
- сохраняет мусор;
- различные цвета.
! Наличие интересующего цвета уточняйте по телефону !
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 90 мм |
- Цена: 202 ₴

