
Туалет для кота с рамкой TRIXIE Classic, петроль с белым (TX-40180)
- Нет в наличии
- Код: TX-40180
343 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для кота с рамкой Trixie Classic, петроль с белым (TX-40180)
Туалет для кошек "Classic" изготовлен из прочного пластика высокого качества с матовым бортиком.
Наличие бортика препятствует высыпанию и разбрасыванию наполнителя.
Подходит для использования различных типов наполнителя.
Съемный бортик позволяет использовать пакеты для кошачьих туалетов, закрепляемые краем лотка бортиком.
При наличии интересного цвета уточняйте по телефону.
Размер: 37х15х47см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Вид животных | Кошки |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Цвет | Синий |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 343 ₴




