
Переноска для собак Skudo 1 IATA 48×31,5x31h (до 12кг)
- Готово к отправке
- Код: TX-39735
1 001 ₴
Переноска для собак Skudo 1 IATA 48×31,5x31h (до 12кг)
Переноска SKUDO-1 IATA GREY 48х31,5х31 см – изготовлена из высококачественного прочного пластика, прекрасно подойдет для собак, кошек и больших грызунов. Дно переноски снабжено стойкими ножками. Крышка крепится к поддону на замки-защелки. Переноска оснащена металлической дверцей, а также металлическим замком "двойного контроля".
Переноска подходит для перевозки животных в самолете. Прочная, функциональная и безопасная. Для удобной переноски есть ручка на крышке.
Переноска SKUDO-1 IATA специально разработана для перевозки животных в транспорте в соответствии с международными стандартами. Переноска сделана из высокопрочного пластика и оснащена удобной пластиковой ручкой. Замок IATA позволяет путешествовать с Вашим любимцем по всему миру. Компактный размер переноски делает ее очень удобной для транспортировки Вашей кошки или небольшой собаки. Переноску можно мыть теплой водой с применением безопасных моющих средств, что позволяет содержать ее в чистоте.
Внимание: В комплект не входит пластиковая поилка.
Важно знать: Согласно международным правилам авиаперевозчиков для авиаперелетов необходимы переноски со специальным замком, сертифицированные международной ассоциацией авиаперевозчиков – IATA. Обычная переноска с металлической дверцей (без замка IATA) может не пройти контроль в аэропорту.
Характеристики:
Материал: пластик, металл.
Размер переноски (Д х Ш х В): 48 см х 31,5 см х 31
Максимальный вес животного: 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Максимальная нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Высота | 310 мм |
- Цена: 1 001 ₴

