
Картонная когтеточка для котят Junior Scratching Wave (38х7х18 см)
- Готово к отправке
- Код: TX-48012
223 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картонная когтеточка для котят Junior Scratching Wave (38х7х18 см)
Напольная когтеточка для котят из гофрокартона в виде волны поможет уберечь мебель и обои от когтей пушистого малыша. Компактная, не занимает много места, зимой можно положить у батареи, можно перенести на кухню. Можно взять в поездку, и тогда на новом месте снижается вероятность стресса Вашего питомца, т.к. с когтеточкой остается знакомый запах. Когтеточка из картона – отличный вариант для кошек, которые любят играть с шуршащими бумажными изделиями.
Кошачья мята идет в наборе!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Тип | Когтеточка |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Мелкие |
- Цена: 223 ₴




