
Переноска Ferplast Atlas 10 EL для транспортировки животных весом до 5 кг.
- Нет в наличии
- Код: 73007199
499 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переноска Ferplast Atlas 10 EL для транспортировки животных весом до 5 кг.
Цвета в ассортименте!
Ferplast Atlas EL – многофункциональная базовая модель переносок для кошек и мелких собак. Atlas EL удобно брать с собой благодаря фиксированной ручке, она идеально подходит для путешествий с вашим питомцам на всех типах транспорта (машине, поезде, корабле, самолете). Эта пластиковая переноска для кошек и собак идет в комплекте с дверцей из стали с пластиковым покрытием.
Переноска очень крепкая благодаря надежным боковым клипсам. Также она оснащена боковыми вентиляционными решетками для обеспечения эффективной циркуляции воздуха.
Размеры: 48 x 32,5 x h 29 см
Вес нетто: 1,22 кг
- Для путешествий с кошками и мелкими собаками
- Удобная ручка для переноски
- Боковые решетки для циркуляции воздуха
- Верх легко открывается
- Вы можете оборудовать аксессуарами в соответствии с вашими пожеланиями
- Собирается и разбирается за секунды благодаря боковым клипсам
- Максимальная емкость Atlas 10 EL 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferplast |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид | Контейнер-переноска |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 29 мм |
- Цена: 499 ₴










