
Туалет для котов с бортиком "Cisco" Trixie (TX-40394) 38х11х50см
- Нет в наличии
- Код: TX-40394
328 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (99) 719-65-70
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалет для котов с бортиком "Cisco" Trixie (TX-40394) 38х11х50см
Туалет для котов "Cisco" изготовлен из полупрозрачного глянцевого пластика высокого качества с матовым бортиком.
Наличие бортика препятствует высыпанию и разбрасыванию наполнителя. Подходит для использования различных типов наполнителя.
Съемный бортик позволяет использовать пакеты для кошачьих туалетов, закрепляемые по краю лотка бортиком.
размер : 38х11х50 см
Информацию относительно цвета уточняйте по телефону!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trixie |
| Страна производитель | Германия |
| Вид животных | Кошки |
| Вид | Туалет-лоток |
| Тип | Открытый |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 11 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 328 ₴


